Футбол

21 марта 2013, 19:23

Болельщики "Зенита" выбрали место проведения матча с "Тереком"

Артем Агапов
редактор отдела интернет

"Зенит" на своей официальной странице в одной из социальных сетей провел голосование по выбору места проведения гостевого матча 22-го тура премьер-лиги с "Тереком". По решению КДК РФС за инциденты во время и после встречи с "Рубином" в Грозном чеченскому клубу предписали принять питерцев на нейтральном поле в другом городе.

Сине-бело-голубые открыли опрос сразу после того, как был объявлен вердикт КДК – и в итоге свое мнение высказали более десяти тысяч человек. Респондентам было предложено выбрать один из девяти городов, представленных в РФПЛ, либо указать собственный вариант.

Первое место по итогам голосования заняла Москва (29 процентов), второе место в рейтинге занял Краснодар (17,5), а третье – Самара (13,6). Меньше всего болельщики "Зенита" хотели бы видеть матч с "Тереком" в Саранске, Владикавказе или Нижнем Новгороде.

Добавим, что реальное место проведения матча будет определено в ближайшее время. Ранее представители "Терека" заявляли о том, что игру могут принять Махачкала, Владикавказ или Нальчик.

Источник: fc-zenit.ru