"Зенит" на своей официальной странице в одной из социальных сетей провел голосование по выбору места проведения гостевого матча 22-го тура премьер-лиги с "Тереком". По решению КДК РФС за инциденты во время и после встречи с "Рубином" в Грозном чеченскому клубу предписали принять питерцев на нейтральном поле в другом городе.
Сине-бело-голубые открыли опрос сразу после того, как был объявлен вердикт КДК – и в итоге свое мнение высказали более десяти тысяч человек. Респондентам было предложено выбрать один из девяти городов, представленных в РФПЛ, либо указать собственный вариант.
Первое место по итогам голосования заняла Москва (29 процентов), второе место в рейтинге занял Краснодар (17,5), а третье – Самара (13,6). Меньше всего болельщики "Зенита" хотели бы видеть матч с "Тереком" в Саранске, Владикавказе или Нижнем Новгороде.
Добавим, что реальное место проведения матча будет определено в ближайшее время. Ранее представители "Терека" заявляли о том, что игру могут принять Махачкала, Владикавказ или Нальчик.
Дополнительная информация:
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.