Футбол

3 апреля 2013, 18:18

Игрок молодежки "Алании" дисквалифицирован на 6 матчей

Сегодня в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета. На нем были вынесены следующие решения по турниру молодежных команд:

"Крылья Советов" – "Мордовия"

– На основании части 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, наказываемое удалением, дисквалифицировать футболиста-профессионала Дарбиняна Р. ("Крылья Советов") на 4 матча.

"Алания" – ЦСКА

– На основании части 3 статьи 95 Дисциплинарного регламента и пункта 14 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за умышленный толчок официального лица матча – дисквалифицировать футболиста-профессионала Хайманова И. ("Алания") на 6 матчей и оштрафовать его на 20 000 (двадцать тысяч) рублей;

– На основании части 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за грубую игру, наказываемую удалением, дисквалифицировать футболиста-профессионала Хасцаева Р. ("Алания") на 3 матча;

– На основании части 1 статьи 95 Дисциплинарного регламента РФС и пункта 12 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбительное поведение в адрес судьи – дисквалифицировать футболиста-профессионала Тен П. (ЦСКА) на 4 матча и оштрафовать его на 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей.

Источник: rfs.ru