Футбол

14 апреля 2013, 18:10

Виталий Бордиян: "У "Анжи" была запредельная мотивация"

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент

Защитник "Волги" Виталий Бордиян после матча 24-го тура премьер-лиги с "Анжи" (0:3) выразил мнение, что ничего страшного для его команды, несмотря на поражение, не произошло. По словам футболиста, махачкалинцы заслуженно одержали победу.

– Первые полчаса мы не позволяли сопернику создать моменты у наших ворот, а затем невнимательно сыграли при стандартном положении. Думаю, что подобная невнимательность и привела к итоговому результату.

Понятно, что у "Анжи" в каждой линии – классные мастера. Тяжело играть против Виллиана, Траоре, а ведь Это'О еще не было на поле. Что говорить, у соперника хорошие исполнители, да и мы еще попали на них в момент, когда все травмированные у соперника вернулись на поле. У "Анжи" была запредельная мотивация, а для нас каждая игра, как кубковая, но в этот день, увы, не получилось взять очки.

В матчах против "Мордовии", "Крыльев" и "Алании" будет решаться судьба чемпионата. Их надо обязательно выигрывать. Конечно, неприятно, что не набрали очки с "Анжи", но если смотреть на вещи реально, то ничего страшного не произошло. Классная команда сегодня заслуженно победила, – приводит официальный сайт "Волги" слова Бордияна.

Источник: fcvolgann..ru