Футбол

17 апреля 2013, 12:05

РФС отказал "Спартаку" в заявке вратаря вне регистрационного периода

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент

На официальном сайте Российского футбольного союза опубликованы результаты заседания Комитета по статусу игроков РФС, которое состоялось во вторник. Были вынесены следующие решения:

1. Отменить решение Палаты по разрешению споров РФС по жалобе СК "Дончанка" (Азов). Направить дело по заявлению МБОУ ДОД "Гребной канал "Дон" на новое рассмотрение.

2. Отказать в удовлетворении жалобы ФК "Химки" на решение Палаты по разрешению споров РФС против тренера Гаглоева Ф.И. Оставить решение Палаты по разрешению споров в силе.

3. Отказать в удовлетворении жалобы ФК "Астрахань" на решение Палаты по разрешению споров РФС против футболиста-профессионала Сухова С.А. Оставить решение Палаты по разрешению споров в силе.

4. Отказать в рассмотрении жалобы футболистов-профессионалов Квача Е., Чупракова Ф., Шахмельяна Р. в отношении решения Палаты по разрешению споров РФС против ФК "Питер".

5. Отказать в рассмотрении жалобы футболиста-профессионала Запояски В.А. на решение Палаты по разрешению споров РФС против ФК "СКА-Энергия".

6. Удовлетворить заявление ЖФК "Енисей". Разрешить заявку вратаря вне регистрационного периода.

7. Удовлетворить заявление ФК "Знамя Труда". Разрешить заявку вратаря вне регистрационного периода.

8. Удовлетворить заявление ФК "Олимпия". Разрешить заявку вратаря вне регистрационного периода.

9. Отказать ФК "Спартак" (Москва) в удовлетворении заявления о заявке вратаря вне регистрационного периода.

10. Отказать в рассмотрении заявления Департамента РФС по проведению соревнований о нарушении порядка регистрации футболиста.

Источник: rfs.ru