Футбол

8 мая 2013, 16:42

Якоб Янчер: "В субботу с "Краснодаром" выйдет совсем другое "Динамо"

Полузащитник "Динамо" Якоб Янчер в преддверии домашнего матча 28-го тура премьер-лиги против "Краснодара" в интервью пресс-службе клуба отметил, что "горожане" не слишком удачно выступают на выезде.

– Мы знаем, что "Краснодар" – сильная команда. Однако дома они играют гораздо лучше, чем в гостях. Все же мы не расслабляемся, ведь для нас это очень важная игра. Нам сейчас нужно бороться за место в еврокубках, и поэтому мы не должны терять очки. Я думаю, что если в этот раз каждый из нас выложится на 100 процентов, мы выиграем этот матч, – отметил Янчер.

– Какие трудности могут поджидать бело-голубых в грядущей встрече?

– "Краснодар" силен в атаке, и их оборону достаточно трудно взломать, они хорошо взаимодействуют. Мы понимаем, что нам придется нелегко. Однако, на мой взгляд, мы серьезно повысили качество нашей игры, и у нас гораздо больше возможностей переиграть эту команду.

– В чем главное различие между сегодняшним "Динамо" и тем, которое встречалось с "Краснодаром" в прошлый раз?

– Наша беспроигрышная серия продолжается вот уже на протяжении 13 матчей. К тому же победы в прошлых матчах придали нам уверенности, что еще больше толкает нас вперед. Мы стали гораздо лучше играть, лучше чувствовать друг друга, взаимодействовать – все это укрупняет наши шансы на победу и на попадание в еврокубки. Можно сказать, что в субботу против "Краснодара" выйдет совсем другое "Динамо".