Футбол

22 мая 2013, 20:39

Эдгарас Чеснаускис: "Постараюсь набрать форму к игре с ЦСКА"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Полузащитник "Ростова" Эдгарас Чеснаускис в интервью клубной пресс-службе перед воскресным матчем 30-го тура премьер-лиги с ЦСКА отметил, что его команду ждет непростой поединок, несмотря на то, что армейцы уже обеспечили золотые медали чемпионата России.

– Как ваше самочувствие?

– Первая тренировка в общей группе далась тяжело, но так всегда бывает после травм. Конечно, за несколько дней трудно набрать форму, но постараюсь это сделать, чтобы помочь команде в поединке с ЦСКА.

– Армейцы приедут в Ростов в ранге чемпиона страны.

– Вряд ли это облегчит нам жизнь. Не сомневаюсь, кто бы у москвичей ни вышел на поле, соперник будет стремиться к победе. У нас же другого выхода не остается, кроме как выигрывать и ждать исхода встреч с участием конкурентов. Приложим все силы, чтобы набрать три очка, и будем надеяться, что нам немного повезет.

– Тот факт, что игра пройдет на своем поле, немного упрощает задачу?

– Противник силен, но фактор родных трибун, конечно, очень важен. Пользуясь случаем, хочу пригласить наших болельщиков на матч. Команде в этот день будет очень нужна ваша поддержка. Надеемся, что вы станете нашим 12-м футболистом в предстоящей встрече.

Источник: fc-rostov.ru