Футбол

16 июня 2013, 10:21

Абонементы на "Томь" стоят от 1 до 30 тысяч рублей

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

 "Томь", по итогам прошлого сезона завоевавшая путевку в премьер-лигу, начала продажу абонементов, информирует официальный сайт сибирского клуба. В связи с переходом на новую билетную систему продажа всех абонементов для физических лиц будет осуществляться только при наличии паспорта, а так же при заполнении необходимой анкеты болельщика. По одному паспорту будет осуществляться продажа не более пяти абонементов.

Продажа абонементов для организаций будет осуществляться только на основании письменных заявок, поданных в бухгалтерию ФК "Томь", а так же при заполнении необходимой анкеты. Продажа абонементов продлится до 1 августа. В дальнейшем, продажа абонементов со скидками осуществляться не будет.

Для владельцев абонементов, желающих приобрести абонементы на те же места что и в прошедшем сезоне (повторные абонементы), продажа начнется с 17 июня. Для всех остальных – с 27-го. В случае если повторный абонемент не будет выкуплен в период с 17 по 27 июня, клуб не гарантирует сохранения места его владельцем в сезоне-2013/14. Цена на абонементы составит от 1 до 30 тысяч рублей. 

Источник: fctomtomsk..ru