ЦСКА и "Спартак" встретятся в 9-м и 17-м турах

Футбол   /  ТИНЬКОФФ РПЛ 
0
43
Обсудить
Поделиться в своих соцсетях

Во вторник на закрытом собрании руководителей клубов РФПЛ был утвержден календарь сезона-2013/14. Действующий чемпион страны ЦСКА в первом туре сыграет на выезде с новичком премьер-лиги "Уралом". Первое дерби "Спартак" – ЦСКА пройдет в 9-м туре, второе – в 17-м.

Отметим, что спартаковцы четыре первых матча проведут на выезде, а дома впервые сыграют в августе с "Рубином". Полное расписание матчей выглядит так:

1-й тур. 14 - 17 июля

"Амкар" – "Томь"

"Анжи" – "Локомотив"

"Динамо" – "Волга"

"Краснодар" – "Зенит"

"Крылья Советов" – "Спартак"

"Кубань" – "Рубин"

"Ростов" – "Терек"

"Урал" – ЦСКА

2-й тур. 19 - 22 июля

"Динамо" – "Анжи"

ЦСКА – "Крылья Советов"

"Ростов" – "Краснодар"

"Рубин" – "Зенит"

"Терек" – "Амкар"

"Томь" – "Кубань"

"Урал" – "Спартак"

"Волга" – "Локомотив"

3-й тур. 26 - 29 июля

"Локомотив" – ЦСКА

"Краснодар" – "Амкар"

"Крылья Советов" – "Анжи"

"Динамо" – "Спартак"

"Ростов" – "Томь"

"Терек" – "Рубин"

"Урал" – "Волга"

"Зенит" – "Кубань"

4-й тур. 2 - 5 августа

"Амкар" – "Крылья Советов"

"Анжи" – "Ростов"

"Динамо" – "Терек"

"Кубань" – "Спартак"

"Рубин" – ЦСКА

"Локомотив" – "Краснодар"

"Томь" – "Урал"

"Волга" – "Зенит"

5-й тур. 17 - 19 августа

ЦСКА – "Кубань"

"Краснодар" – "Динамо"

"Крылья Советов" – "Томь"

"Спартак" – "Рубин"

"Ростов" – "Волга"

"Терек" – "Локомотив"

"Урал" – "Амкар"

"Зенит" – "Анжи"

6-й тур. 23-26 августа

"Амкар" – "Спартак"

"Анжи" – "Краснодар"

"Динамо" – "Зенит"

"Кубань" – "Урал"

"Рубин" – "Крылья Советов"

"Локомотив" – "Ростов"

"Томь" – ЦСКА

"Волга" – "Терек"

7-й тур. 30 августа – 1 сентября

ЦСКА – "Амкар"

"Краснодар" – "Волга"

"Крылья Советов" – "Кубань"

"Спартак" – "Томь"

"Динамо" – "Ростов"

"Терек" – "Анжи"

"Урал" – "Рубин"

"Зенит" – "Локомотив"

8-й тур. 14-16 сентября

"Амкар" – "Рубин"

ЦСКА – "Ростов"

"Краснодар" – "Крылья Советов"

"Локомотив" – "Кубань"

"Томь" – "Анжи"

"Урал" – "Динамо"

"Волга" – "Спартак"

"Зенит" – "Терек"

9-й тур. 21-22 сентября

"Волга" – "Анжи"

"Динамо" – "Локомотив"

"Крылья Советов" – "Урал"

"Кубань" – "Амкар"

"Спартак" – ЦСКА

"Ростов" – "Зенит"

"Рубин" – "Томь"

"Терек" – "Краснодар"

10-й тур. 25-26 сентября

"Амкар" – "Ростов"

ЦСКА – "Анжи"

"Крылья Советов" – "Зенит"

"Кубань" – "Терек"

"Спартак" – "Краснодар"

"Рубин" – "Динамо"

"Томь" – "Волга"

"Урал" – "Локомотив"

11-й тур. 28-30 сентября

"Анжи" – "Амкар"

"Динамо" – "Крылья Советов"

"Краснодар" – "Рубин"

"Ростов" – "Урал"

"Локомотив" – "Томь"

"Терек" – ЦСКА

"Волга" – "Кубань"

"Зенит" – "Спартак"

12-й тур. 4-6 октября

"Амкар" – "Волга"

ЦСКА – "Динамо"

"Крылья Советов" – "Локомотив"

"Кубань" – "Ростов"

"Спартак" – "Терек"

"Рубин" – "Анжи"

"Томь" – "Зенит"

"Урал" – "Краснодар"

13-й тур. 19-21 октября

"Анжи" – "Спартак"

"Динамо" – "Кубань"

"Краснодар" – "Томь"

"Ростов" – "Крылья Советов"

"Локомотив" – "Амкар"

"Терек" – "Урал"

"Волга" – "Рубин"

"Зенит" – ЦСКА

14-й тур. 25-27 октября

"Амкар" – "Динамо"

ЦСКА – "Краснодар"

"Крылья Советов" – "Волга"

"Кубань" – "Анжи"

"Спартак" – "Ростов"

"Рубин" – "Локомотив"

"Томь" – "Терек"

"Урал" – "Зенит"

15-й тур. 2-4 ноября

"Анжи" – "Урал"

"Динамо" – "Томь"

"Краснодар" – "Кубань"

"Ростов" – "Рубин"

"Спартак" – "Локомотив"

"Терек" – "Крылья Советов"

"Волга" – ЦСКА

"Зенит" – "Амкар"

16-й тур. 8-10 ноября

"Амкар" – "Анжи"

ЦСКА – "Терек"

"Крылья Советов" – "Динамо"

"Кубань" – "Волга"

"Спартак" – "Зенит"

"Рубин" – "Краснодар"

"Томь" – "Локомотив"

"Урал" – "Ростов"

17-й тур. 23-25 ноября

"Амкар" – "Кубань"

ЦСКА – "Спартак"

"Краснодар" – "Терек"

"Локомотив" – "Динамо"

"Томь" – "Рубин"

"Урал" – "Крылья Советов"

"Анжи" – "Волга"

"Зенит" – "Ростов"

18-й тур. 30 ноября – 2 декабря

"Анжи" – "Томь"

"Динамо" – "Урал"

"Крылья Советов" – "Краснодар"

"Кубань" – "Локомотив"

"Спартак" – "Волга"

"Ростов" – ЦСКА

"Рубин" – "Амкар"

"Терек" – "Зенит"

19-й тур. 6-8 декабря

"Анжи" – "Кубань"

"Динамо" – "Амкар"

"Краснодар" – ЦСКА

"Ростов" – "Спартак"

"Локомотив" – "Рубин"

"Терек" – "Томь"

"Волга" – "Крылья Советов"

"Зенит" – "Урал"

20-й тур. 8-10 марта

"Анжи" – "Рубин"

"Динамо" – ЦСКА

"Краснодар" – "Урал"

"Ростов" – "Кубань"

"Локомотив" – "Крылья Советов"

"Терек" – "Спартак"

"Волга" – "Амкар"

"Зенит" – "Томь"

21-й тур. 14-17 марта

"Амкар" – "Локомотив"

ЦСКА – "Зенит"

"Крылья Советов" – "Ростов"

"Кубань" – "Динамо"

"Спартак" – "Анжи"

"Рубин" – "Волга"

"Томь" – "Краснодар"

"Урал" – "Терек"

22-й тур. 21-24 марта

"Анжи" – ЦСКА

"Динамо" – "Рубин"

"Краснодар" – "Спартак"

"Ростов" – "Амкар"

"Локомотив" – "Урал"

"Терек" – "Кубань"

"Волга" – "Томь"

"Зенит" – "Крылья Советов"

23-й тур. 28-31 марта

"Амкар" – "Зенит"

ЦСКА – "Волга"

"Крылья Советов" – "Терек"

"Кубань" – "Краснодар"

"Локомотив" – "Спартак"

"Рубин" – "Ростов"

"Томь" – "Динамо"

"Урал" – "Анжи"

24-й тур. 4-7 апреля

"Амкар" – "Терек"

"Анжи" – "Динамо"

"Крылья Советов" – ЦСКА

"Кубань" – "Томь"

"Локомотив" – "Волга"

"Краснодар" – "Ростов"

"Спартак" – "Урал"

"Зенит" – "Рубин"

25-й тур. 11-14 апреля

ЦСКА – "Урал"

"Спартак" – "Крылья Советов"

"Рубин" – "Кубань"

"Локомотив" – "Анжи"

"Терек" – "Ростов"

"Томь" – "Амкар"

"Волга" – "Динамо"

"Зенит" – "Краснодар"

26-й тур. 18-21 апреля

"Амкар" – "Урал"

"Анжи" – "Зенит"

"Динамо" – "Краснодар"

"Кубань" – ЦСКА

"Рубин" – "Спартак"

"Локомотив" – "Терек"

"Томь" – "Крылья Советов"

"Волга" – "Ростов"

27-й тур. 25-28 апреля

ЦСКА – "Рубин"

"Краснодар" – "Локомотив"

"Крылья Советов" – "Амкар"

"Спартак" – "Кубань"

"Ростов" – "Анжи"

"Терек" – "Динамо"

"Урал" – "Томь"

"Зенит" – "Волга"

28-й тур. 2-5 мая

"Амкар" – ЦСКА

"Анжи" – "Терек"

"Ростов" – "Динамо"

"Кубань" – "Крылья Советов"

"Рубин" – "Урал"

"Локомотив" – "Зенит"

"Томь" – "Спартак"

"Волга" – "Краснодар"

29-й тур. 9-12 мая

ЦСКА – "Томь"

"Краснодар" – "Анжи"

"Крылья Советов" – "Рубин"

"Спартак" – "Амкар"

"Ростов" – "Локомотив"

"Терек" – "Волга"

"Урал" – "Кубань"

"Зенит" – "Динамо"

30-й тур. 18 мая

"Амкар" – "Краснодар"

"Анжи" – "Крылья Советов"

"Спартак" – "Динамо"

"Кубань" – "Зенит"

"Рубин" – "Терек"

ЦСКА – "Локомотив"

"Томь" – "Ростов"

"Волга" – "Урал"

Андрей МЕЛЬНИКОВ

vs
0
Офсайд
Загрузка...