Футбол

18 июля 2013, 14:20

Ромулу вернулся в Москву

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Сегодняшний рабочий день "Спартак" начал с теоретического занятия, которое проводил главный тренер команды Валерий Карпин, информирует официальный сайт красно-белых. Затем футболисты, разделившись на две группы, вышли на поле. Первую группу составили те, кто провел в Самаре большую часть игрового времени. Вторую – остальные. Тренировка носила игровой характер и проходила сразу на трех полях с естественным покрытием.

Отметим, что хавбек Эйден Макгиди и форвард Маджид Уорис трудились в общей группе, а по индивидуальному плану занимались защитники Сергей Брызгалов и Марек Сухи. Причем чех через пару дней, скорее всего, сможет тренироваться наравне со всеми. Из молодых футболистов с основой работали Кутепов, Тимофеев и Кротов.

После операции и месячного курса реабилитации в Италии в Тарасовку вернулся бразильский хавбек Ромулу. Он занимался вместе с физиотерапевтами в зале. По словам нашего медицинского штаба, восстановление бразильца проходит хорошо. По плану идет реабилитация и двух других наших игроков – голкипера Артема Реброва и защитника Сослана Гатагова.

Источник: spartak.com