Футбол

25 июля 2013, 23:03

Константин Ремчуков: "Фергюсон звонил Мёленстену в Махачкалу"

Председатель совета директоров "Анжи" Константин Ремчуков рассказал, что новому главному тренеру команды Рене Мёленстену звонил из Манчестера сэр Алекс Фергюсон, чтобы поздравить специалиста с новым поворотом в карьере. Об этом один из руководителей клуба из столицы Дагестана сообщил в социальной сети после ужина с голландцем.

– Рене рассказал мне о шквале звонков из Манчестера, включая и от сэра Алекса, по поводу его нового назначения в "Анжи", – написал Ремчуков в своем твиттере.

Также один из руководителей махачкалинского клуба сообщил, что в ближайшее время будут представлены помощники Мёленстена по тренерскому штабу.

– У Мёленстена абсолютно четкое представление о помощниках по каждому направлению. Они все будут представлены после согласования деталей, – отметил Ремчуков.

Напомним, Мёленстен был назначен главным тренером "Анжи" после отставки Гуса Хиддинка. Ранее специалист много лет работал в "Манчестер Юнайтед"– сначала с молодежными командами с 2001 по 2006 годы, а затем с 2007 по 2013 годы помощником Алекса Фергюсона.

Источник: twitter..com