Футбол

2 августа 2013, 17:01

Ромулу: "Надеюсь, "Спартак" на правильном пути для завоевания золота"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Полузащитник "Спартака" Ромулу, который восстанавливается после травмы крестообразных связок колена и работает в Тарасовке по индивидуальной программе, выразил надежду, что он в ближайшее время вернется в строй. При этом бразилец заметил: его команда движется в правильном направлении для победы в чемпионате России.

– С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Очень хочу как можно скорее вернуться в строй и помочь команде, – приводит официальный сайт красно-белых слова Ромулу. – Всегда нужно быть в хорошем настроении. Это помогает и в повседневной жизни, и при восстановлении после травм.

– Ощущаете ли вы поддержку со стороны одноклубников?

– Конечно! Все меня поддерживают, все стараются сделать так, чтобы процесс реабилитации проходил успешно. В любой команде настроение зависит как от коллектива в целом, так и от каждого игрока в отдельности. В "Спартаке" с этим все в порядке. Поэтому хочу поблагодарить всех за поддержку.

– Что скажете о старте "Спартака" в чемпионате России?

– Очень хороший старт. По-моему, невооруженным глазом заметно, что наша команда становится сильнее. Надеюсь, что мы находимся на правильном пути для завоевания титула.

Источник: spartak..com