4 августа 2013, 22:18

"Кубань" и "Спартак": ничья в Краснодаре

Артем Агапов
редактор отдела интернет

"Кубань" и "Спартак" сыграли в Краснодаре вничью в матче 4-го тура премьер-лиги – 2:2. После гола Эммануэла Эменике в первом тайме хозяева провела два мяча за 4 минуты во втором – отличились Ибраима Бальде и Шандау. Однако красно-белые отыгрались после дальнего удара Юры Мовсисяна.

Таким образом, команда Валерия Карпина допустила первую очковую потерю после трех гостевых побед на старте (над "Крыльями Советов", "Уралом" и "Динамо"). Теперь в премьер-лиге – двоевластие, по 10 очков у "Спартака" и "Ростова".

Чемпионат России

Премьер-лига

4-й тур

"Кубань" (Краснодар) – "Спартак" (Москва) – 2:2 (0:1)

Голы: Эменике, 30 (0:1). Бальде, 66 (1:1). Шандау, 70 (2:1). Мовсисян, 75 (2:2).

"Кубань": Беленов, Козлов, Шандау, Деальберт, Бугаев, Каборе, Тлисов, Букур, Цораев (Маркос Уренья, 62), Попов (Соснин, 63), Сиссе (Бальде, 55).

"Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Боккетти, Рафаэл Кариока, Д. Комбаров, Глушаков, Коста, Хурадо, Макгиди, Яковлев (Езбилис, 62), Эменике (Мовсисян, 71).

Предупреждения: Каборе, 9. Хурадо, 9. Тлисов, 40. Боккетти, 88.

Судьи: МЕШКОВ (Дмитров), Воронцов (Ярославль), Суховерхов (Воронеж).

Источник: sport-express.ru