Футбол

5 августа 2013, 19:06

Ансальди будет играть за "Зенит" под 3-м номером

Артем Агапов
редактор отдела интернет

Сегодня после успешного прохождения медицинского осмотра аргентинский защитник Кристиан Ансальди подписал с контракт с "Зенитом". Экс-футболист "Рубина" будет выступать за сине-бело-голубых под 3-м номером, который принадлежал ему и в Казани. В "Зените" в последние годы под "тройкой" играли перешедший летом в турецкий "Фенербахче" Бруну Алвеш, Фернанду Мейра, Мартин Шкртел, Мартин Горак, Зено Бундя и Андрей Кондрашов.

– Выбрал "тройку", потому что решил ничего не менять и продолжить выступление под своим номером, – рассказал Ансальди. – В целом могу сказать, что в Петербурге мне уже очень нравится. Я еще не так много видел, но времени для того, чтобы насладиться городом, у меня достаточно.

Во вторник Ансальди присоединится к команде и приступит к тренировкам под руководством Лучано Спаллетти. В матчах европейских турниров защитник сможет выйти на поле за "Зенит" только начиная со стадии группового этапа. В ближайшее время Ансальди предстоит отправиться в расположение сборной Аргентины, которая проведет товарищескую игру с Италией.

 

Источник: fc-zenit.ru