8 августа 2013, 14:55

Макгиди получил травму

Дмитрий Смирнов

В четверг утром "Спартак" под руководством Валерия Карпина провел игровую тренировку, информирует официальный сайт красно-белых. В Тарасовке прошла двусторонка: основной состав сыграл против дублирующего два тайма по 40 минут.

Из-за травмы не смог принять в ней участия ирландец Эйден Макгиди: у него, по словам медицинского штаба, частичное повреждение сухожилия бедра. Российским сборникам – Дмитрию Комбарову и Денису Глушакову, которым 14 августа предстоит матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 против сборной Северной Ирландии, – тренерский штаб предоставил день отдыха. Остальные сборники разъедутся по своим национальным сборным сегодня-завтра.

В двусторонке основа победила со счетом 8:0. Три мяча забил Юра Мовсисян, два – Ким Чельстрем, по одному – Марек Сухи, Кирилл Комбаров и Арас Езбилис.

После тренировки футболисты "Спартака" получили три выходных дня – до понедельника, когда они продолжат подготовку к первому домашнему матчу с "Рубином".

Источник: spartak..com