Футбол

9 августа 2013, 16:42

Андрей Канчельскис: "Скандалы с Денисовым не должны повторяться - это же не детский сад"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис считает, что хавбек "Анжи" Игорь Денисов должен усмирить свой строптивый характер, если хочет играть в "Динамо". Капитан национальной команды близок к переходу в московский клуб после конфликта с игроками махачкалинцев, на который наложилось решение руководства дагестанцев о смене курса.

– Петреску и Денисов должный найти общий язык, – считает Канчельскис. – Наверное, состоится серьезный разговор с футболистом по поводу того, чтобы конфликтов, которые имели место в предыдущих клубах, не повторилось. Надо уже играть в футбол. Если "Динамо" приглашает Денисова, значит, чего-то от него хочет и будет предъявлять ему соответствующие требования. Надо серьезно разговаривать, это же не детский сад, а премьер-лига. Такие истории, связанные с Денисовым, не могут постоянно повторяться. А то там не нравится, здесь не нравится...

29-летний капитан сборной России стал игроком "Анжи" в это межсезонье. С тех пор он сыграл за клуб 3 матча в чемпионате России. (Виталий АЙРАПЕТОВ)