Футбол

28 августа 2013, 20:24

Лоло дисквалифицирован на два матча

Артем Агапов
редактор отдела интернет

В среду в Доме футбола состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС. На нем были вынесены следующие решения по игрокам по итогам 6-го тура премьер-лиги.

За оскорбительное поведение в адрес иных лиц матча "Локомотив" – "Ростов", не являющихся официальными – дисквалифицировать защитника дончан Игора Лоло на две игры СОГАЗ-чемпионата России и оштрафовать его на 50 000 рублей. Принять во внимание, что в соответствии с частью 10 статьи 17 Дисциплинарного регламента РФС реализация автоматической дисквалификации учитывается при реализации дисквалификации, наложенной КДК РФС.

За два предупреждения, полученные в ходе матча "Амкар" – "Спартак" – дисквалифицировать защитника красно-белых Хуана Инсаурральде на 1 игру СОГАЗ-чемпионата России.

За фол "последней надежды" (т.е. лишение соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить мяч в ворота с нарушением правил игры) в матче "Локомотив" – "Ростов" – дисквалифицировать защитника дончан Камиля Агаларова на 1 игру СОГАЗ-чемпионата России.

За фол "последней надежды" в матче молодежных команд "Волга" – "Терек" – дисквалифицировать защитника грозненского клуба Андрея Ганюшкина на 1 игру молодежного первенства России.

За два предупреждения, полученные в ходе матча молодежных команд "Рубин" – "Крылья Советов" дисквалифицировать защитника самарцев Павла Васильева на 1 игру молодежного первенства России.

За четыре предупреждения, полученные в матчах молодежного первенства России – дисквалифицировать полузащитника "Анжи" Ислама Сулейманова и защитника "Томи" Владимира Лебедева на 1 игру молодежного первенства России.

В соответствии с частью 4 статьи 35 дисциплинарного регламента РФС отказать в удовлетворении ходатайства ФК "Томь". Не приостанавливать спортивную дисквалификацию защитника Владимира Кисенкова. (Официальный сайт РФС)