Футбол

7 октября 2013, 16:53

Почти 100 болельщиков "Спартака" обратились за компенсацией из-за переноса матча с "Тереком" в Екатеринбург

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Около сотни болельщиков московского "Спартака" потребовали от клуба денежной компенсации в связи с переносом домашнего матча 12-го тура премьер-лиги против грозненского "Терека" из Москвы в Екатеринбург, информирует официальный твиттер красно-белых. Полсотни фанатов пожелали направить компенсацию в помощь Дальнему Востоку.

В основном по вопросу компенсации за непосещенный матч обращаются держатели абонементов на южную и северную трибуны, – информирует пресс-служба "Спартака". – На сегодняшний день написано 97 претензий на возврат денег за прошедший матч, в то же время 54 болельщика написали заявления на перевод полагающейся им компенсации в помощь Дальнему Востоку, а 37 красно-белых воспользовались правом на 20-процентную скидку в нашем магазине. 39 болельщиков сдали ранее купленные билеты на матч с "Тереком". Остальные планируют обменять их на билеты на матч с "Ростовом".

Напомним, что матч "Спартак" – "Терек" был перенесен в Екатеринбург в связи с неудовлетворительным состоянием газонов в Московском регионе. Встреча завершилась со счетом 0:0. При этом она стала самой посещаемой в туре, ее посетили 10 с половиной тысяч болельщиков.

Источник: twitter..com