Футбол

8 октября 2013, 12:52

Милан Родич: "Слышал об интересе ко мне во Франции"

Новичок "Волги" Милан Родич, который был отдан "Зенитом" в аренду нижегородцам, отметил, что однажды он рассчитывает вернуться в питерскую команду. Также сербский защитник подтвердил, что у него были предложения от французских клубов.

- Я думаю, что шанс вернуться в "Зенит" у меня еще появится, – приводит официальный сайт "Волги" слова Родича. – Аренда – это нормальная ситуация. Я еще молод и не вижу в этом ничего страшного. Через шесть месяцев все будет в моих руках. Тем более, что она дает мне возможность получить необходимую практику. Но понимаю, что за возвращение в состав надо будет по-настоящему бороться.

– С кем из игроков "Зенита" вы общались ближе всего?

– С Лукой Джорджевичем – он сейчас отправился играть в "Твенте". Также мы проводили очень много времени вместе с Луковичем. Не только во время тренировочного процесса. Вообще в "Зените" классные ребята. Я прекрасно общался с Данни, Халком, Витселем. Несмотря на то что они говорят на португальском.

– Чему вы научились за время, проведенное в "Зените"?

– Это был хороший опыт – поиграть с такими мастеровитыми игроками. Тренироваться в их ритме – уже достижение.

– Известно, что "Зенит" следил за вами полтора года, что вами интересовался "Краснодар". А что вы скажете о возможных вариантах – "Тулуза", "Бордо"?

– Да, это правда. Я слышал о ряде вариантов во Франции.


 

 

Источник: fcvolgann..ru