4 ноября 2013, 17:52

"Крылья Советов" победили "Терек" в Грозном

Сергей АСТАХОВ

В заключительном матче 15-го тура премьер-лиги "Терек" на своем поле уступил "Крыльям Советов" – 0:1. Единственный мяч на 35-й минуте забил нападающий самарцев Сергей Корниленко, для которого этот гол стал третьим в сезоне. В концовке первого тайма травму у гостей получил полузащитник Игорь Семшов, покинувший поле на носилках. Отметим, что первый круг чемпионата России грозненский клуб завершил на 15-м месте. На счету подопечных Ваита Талгаева девять очков. Команда Александра Цыганкова набрала 17 очков и поднялась на 11-ю позицию.