Футбол

7 ноября 2013, 12:49

Бенуа Ангбва: "Результаты "Анжи" будут положительными"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Защитник "Анжи" Бенуа Ангбва подвел краткие итоги первого круга премьер-лиги. По его словам, после прихода на пост главного тренера Гаджи Гаджиева в команде ведется положительная работа, которая обязательно приведет к результату.

– Да, ситуация не позволяет сказать, что у нас все хорошо, – приводит официальный сайт "Анжи" слова Ангбва. – В принципе, я играл в команде еще при прежнем тренере, правда, меня самого потом в команде не было. Но вот сейчас, с приходом нового тренера, ведется положительная работа, и, на мой взгляд, результат будет положительным.

Мы собирались с ребятами. И там каждый мог высказать свою точку зрения по этой тяжелой ситуации. Многие ребята выступили. Вы верно отметили: мы – актеры, которые выходят на поле и делают то, что поручил тренер. Между собой мы решили играть динамичнее и поддерживать друг друга. Мы также понимаем, что наша команда – это большая надежда для народа Дагестана. И мы говорили о том, что каждый футболист хотел бы оставить что-то светлое в истории этого клуба. Нужно работать.

Отметим, что в 15 матчах первого круга "Анжи" не одержал ни одной победы, набрав всего 6 очков, и занимает последнее место в турнирной таблице.

Источник: fc-anji.ru