Футбол

7 ноября 2013, 12:57

Абдул Разак: "Анжи" верит в себя"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Полузащитник "Анжи" Абдул Разак отметил, что футболисты верят в то, что смогут исправить сложившуюся ситуацию. По его словам, игроки готовы оставлять все силы на поле ради достижения результата.

Ситуация тяжелая, – приводит официальный сайт "Анжи" слова Разака. – Но с приходом нового тренера мы работаем как настоящий коллектив, мы отдаем все силы на поле. Чемпионат длинный, время есть, и мы будем биться до конца.

Мы сейчас идем на последнем месте, терять нам уже больше нечего. Но достаточно нам одной победы, и я думаю, у нас все пойдет, потому что, в принципе, у нас не такое большое отставание от остальных. По последним матчам нельзя сказать, что мы не играем. Тот же поединок с "Кубанью" – у нас были свои шансы забить. Но мы свое не забили, а соперник сделал это. В будущем мы постараемся не упустить свои шансы.

У нас есть вера в свои силы. Очень важно, чтобы в этой ситуации болельщики продолжали поддерживать нас. Это будет придавать нам дополнительных сил. А коллектив у нас отличный.

Напомним, в первом круге премьер-лиги "Анжи" не одержал ни одной победы, набрав всего 6 очков, и занимает последнее место в турнирной таблице.

Источник: fc-anji.ru