Футбол

5 декабря 2013, 08:45

Арсений Логашов: "Спартак" заслуженно находится среди лидеров"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Защитник "Ростова" Арсений Логашов в преддверии матча 19-го тура премьер-лиги со "Спартаком" отметил, что красно-белые являются достаточно стабильной командой. Логашов не сомневается в справедливости нахождения москвичей в числе лидеров чемпионата.

– Красно-белые сейчас показывают хороший интересный футбол, – приводит официальный сайт "Ростова" слова Логашова. – К примеру, такой, какой они продемонстрировали в последнем матче с "Волгой", когда победили 6:1. Словом, "Спартак" – это достаточно стабильный клуб, который заслуженно находится среди лидеров.

– В предстоящем матче москвичам не поможет травмированный Юра Мовсисян.

– Этот форвард уже забил 12 голов, так что его отсутствие плюс для нас. Впрочем, мы с противником в равных условиях – за "Ростов" ведь не сыграет Дзюба. Получается, никто из них точно не пополнит на берегах Дона свой бомбардирский счет. У "Спартака" есть и другие классные нападающие, но Мовсисян представлял самую большую угрозу.

– А что значит для желто-синих отсутствие Дзюбы и Джано Ананидзе?

– Большая потеря. Это наши ведущие футболисты – Дзюба больше всех забивает, Джано лучше других ассистирует. Однако рассчитываем, что в их отсутствие хорошо себя проявят другие игроки.

Поединок "Ростов" – "Спартак" состоится 8 декабря и начнется в 13.30 по московскому времени.

Источник: fc-rostov.ru