Футбол

8 декабря 2013, 11:25

Милан Вьештица: "После перерыва в чемпионате "Зенит" покажет свое настоящее лицо"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Защитник "Урала" Милан Вьештица после матча 19-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (2:1) не согласился с мнением, что питерцы находятся не в лучшей форме. По словам экс-игрока сине-бело-голубых, подопечные Лучано Спаллетти прибавят после перерыва в чемпионате России.

– Бились как могли, была возможность как минимум не проиграть, однако не получилось, – приводит официальный сайт "Урала" слова Вьештицы. – Но ничего страшного не случилось – надо двигаться дальше.

– Когда Александр Тарханов возглавил "Урал", он сказал, что, прежде всего, команда должна перестать бояться. Что изменилось в этом плане и реально ли были такие проблемы?

– Не думаю, что мы боялись кого-то, но перестроения явно будут, предстоит работа на сборах. У нового главного тренера было совсем немного времени, чтобы передать все свои идеи команде, так что все только начинается.

– Можете сказать, что "Зенит" сейчас находится не в самой лучшей форме?

– Нет. "Зенит" – классная команда. То, что у них не было результата, – это был вопрос времени. Сейчас будет перерыв, после которого "Зенит" покажет свое настоящее лицо, я уверен. Непривычно, что они долго не выигрывали, но у них все получится, я уверен.

Источник: fc-ural.ru