Футбол

14 января 2014, 18:42

Виктор Онопко: "Внимательно наблюдаем за группой молодых футболистов"

Роман Шишов
Корреспондент

Тренер ЦСКА Виктор Онопко полностью удовлетворен ходом сбора. По его словам, игроки находятся под интенсивной нагрузкой. Сегодня армейцы провели очередную тренировку в Кампоаморе. Занятие было насыщенным и помимо разминки включало в себя различные технико-тактические упражнения с мячом.

– Видно, что ребята занимались в отпуске, – цитирует Онопко официальный сайт ЦСКА. – Последние два дня мы давали им интенсивные нагрузки, и наши подопечные этот ритм выдержали. Внимательно наблюдаем и за группой молодых футболистов, которые работают в Кампоаморе. Конечно, им нужно определенное время, чтобы начать соответствовать высоким требованиям, предъявляемым в первой команде. Но уже видно, что желание проявить себя у них есть.

В дальнейшем интенсивность занятий будет поддерживаться. Добавится больше тактических упражнений, придет время активно нарабатывать действия в атаке и в обороне. К тому же игроки постепенно будут набирать форму, что положительным образом скажется и на ходе тренировочного процесса в целом.

Источник: pfc-cska.com