Футбол

28 января 2014, 16:40

Гекдениз Карадениз: "Бердыев - лучший тренер, с которым я когда-либо работал"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз рассказал о самых ярких моментах в своей карьере, среди которых было подписание контракта с казанским клубом. А также выразил свои эмоции относительно ухода из команды главного тренера Курбана Бердыева, уволенного со своего поста 20 декабря 2013 года.

- Самый яркий момент - это момент, когда я подписал контракт с "Рубином" на пять лет, когда пришел в клуб, - приводит пресс-служба  "Рубина" слова Карадениза. - Потом были незабываемые победы, голы "Барселоне", "Атлетико" и "Челси". Казань стала для меня второй родиной. Я люблю город и команду. Но в футболе все может быть, могут произойти любые изменения. Хотя я уже говорил, что хочу закончить карьеру в "Рубине".

Не буду скрывать, что расстроился, когда Курбан Бердыев покинул "Рубин". Этот тренер занимает важное место в моей карьере. Он многое сделал для меня, и думаю, что он лучший тренер, с которым я когда-либо работал. Но жизнь продолжается. Это спорт, и отставки тренеров его неотъемлемая часть.

Хочу поблагодарить болельщиков, которые поддерживают "Рубин" и всегда приходят на наши матчи. Я знаю, что в прошлом году вы признали два моих гола лучшими. Каждому болельщику я благодарен отдельно, спасибо вам. 

Источник: fcrubin.ru