Футбол

4 февраля 2014, 21:20

Цыганков остался доволен сбором "Крыльев" в Гонконге

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Цыганков отметил, что на сборе в Гонконге, где команды приняла участие в "Лунном Кубке", игроки получили нужные нагрузки. В целом наставник остался доволен проведенной подготовкой ко второй части сезона. Следующий сбор самарцев пройдет в Турции с 9 по 23 февраля.

– Мы остались довольны тем, как прошла эта неделя, – приводит официальный сайт "Крыльев Советов" слова Цыганкова. – Ребята хорошо поработали, получили именно нагрузки, которые им сейчас и нужны. Кто не играл в матчах "Лунного Кубка" или играл немного, добрали нагрузки на тренировках. Турниром тоже остались довольны, разве что хотелось бы, чтобы игр, которые проходят в такой обстановке, было бы больше. Играть при такой поддержке стадионе, когда на трибунах под двадцать тысяч болельщиков – это не турецкие матчи, тут совсем другие эмоции и настрой.

В обоих матчах "Лунного Кубка" ворота защищал Денис Вавилин…

Нам было важно посмотреть, как он проявит себя в экстремальной ситуации, ведь долгое время у него не было возможности. Это не говорит о том, что есть какие-то претензии к Мухе или Веремко – мы просто исходим из того, что в команде есть три вратаря, на которых можно рассчитывать.

Источник: kc-camapa.ru