Футбол

25 марта 2014, 01:12

Халк: "Теперь каждый следующий матч - как финал"

Нападающий "Зенита" Халк, дубль которого принес победу питерцам победу над "Крыльями" (2:1) в матче 22-го тура чемпионата России, отметил, что он и его партнеры могли забить и больше. Также бразилец подчеркнул, что сине-бело-голубым было очень важно победить в первой игре под руководством нового главного тренера Андре Виллаш-Боаша.

– Я рад этой победе, – приводит официальный сайт "Зенита" слова Халка. – Всегда приятно, когда ставишь перед собой цель и достигаешь ее. Любой матч требует предельной концентрации, этот не стал исключением. К тому же это была первая игра нашего нового тренера, и победить было особенно важно, пусть даже нам немного повезло. Мы могли бы забить и больше, но, слава Богу, что и так взяли три очка. И приветствовали тренера этой победой.

Сейчас в чемпионате нас ждут крайне сложные матчи, прямое противостояние с другими претендентами на медали. Да, сегодня мы получили очки, но раньше потеряли их на своем же поле с командами, которые находятся ниже в таблице, поэтому большого облегчения не испытываем. Наша задача – выиграть все оставшиеся встречи и обойти "Локомотив". Конечно, это не будет легко, но мы все в команде знаем, что каждый из этих матчей – финал. И давайте будем думать, что каждая следующая игра – решающая.

Источник: fc-zenit.ru