Футбол

3 апреля 2014, 21:02

Роман Бабаев: "Надеемся, это последнее такое удаление Дзагоева"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, как армейский клуб намерен поступить с полузащитником Аланом Дзагоевым. Напомним, что после удаления в матче 23-го тура против "Волги" (3:0) хавбек был дисквалифицирован на три матча. Также Бабаев добавил, что отсутствие Дзагоева не будет иметь решающего значения в чемпионской гонке.

– Клуб наказал Дзагоева?

– Это наше внутреннее дело, не хотелось бы выносить сор из избы. Все мы очень переживаем, потому что в последнее время вокруг Алана крутится много негатива. Безусловно, он сам в какой-то степени создал себе такой имидж. Нам хочется верить, что такое с ним происходит в последний раз. Дзагоев – очень талантливый футболист, у него еще вся карьера впереди. Надеюсь, что и сборной он принесет немало пользы. Тратить эмоции на такие вещи и пропускать матчи из-за дисквалификаций очень и очень обидно.

– Потеря Дзагоева на три матча может ли стать для армейцев роковой в чемпионской гонке?

– Роковой, надеюсь, она не станет. У нас достаточно футболистов, которые могут его заменить. Однако его дисквалификация, вне всякого сомнения, усложняет работу тренерскому штабу. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Полностью интервью Романа Бабаева.