Футбол

6 апреля 2014, 14:01

Зоран Тошич: "Постараемся выиграть все оставшиеся матчи и снова стать чемпионами"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы в гостевом матче 24-го тура премьер-лиги над "Крыльями Советом" (3:1) в интервью клубной пресс-службе подчеркнул: команда довольна, что продолжает побеждать, и надеется, что так будет и дальше.

– Нам удалось опять забить два быстрых гола, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Тошича. – Конечно, после этого стало легче играть и контролировать игру. Довольны, что продолжаем побеждать, надеемся, так будет и дальше. Осталось шесть игр, постараемся выиграть их все и снова стать чемпионами.

– Вы забили два мяча, расскажи о них подробнее.

– В первом я сыграл с Думбья в стенку, там вратарь немного опоздал, я касанием прокинул мяч, а потом забил в пустые ворота. В ситуации со вторым пробил в дальний угол, попал в десятку. Жаль, что не удалось оформить хет-трик! Был еще один хороший момент после перерыва, Сейду дал мне пас, я уже думал, что мяч после моего удара летит в ворота, но не попал.

– На вашем счету уже 8 голов в этом чемпионате. Рассчитываете дотянуться до отметки в 10 мячей за сезон?

– Конечно, постараюсь. В каждой игре, выходя на поле, я стараюсь делать свою работу. Знаю, что от игрока на моей позиции очень многое зависит, мне надо забивать и отдавать последний пас. Постараюсь делать это в каждой игре. Сегодня забил два раза, постараюсь отметиться и в следующей игре. Главное – чтобы ЦСКА побеждал и дальше.

Источник: pfc-cska.com