Футбол

15 мая 2014, 09:48

Олег Гарин: "Тренерский штаб ЦСКА не будет играть на ничью"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Бывший нападающий "Локомотива" Олег Гарин в преддверии заключительного тура премьер-лиги заметил, что все три команды, борющиеся за чемпионство – ЦСКА (61 очко), "Зенит" (60) и "Локо" (59) – имеют право на успех. В Химках армейцы сыграют с железнодорожниками, а питерцы на выезде проведут матч с "Краснодаром". Все встречи начнутся сегодня в 18.30.

– Знаю одно, будет очень интересно. ЦСКА и "Локомотив" точно не станут играть на ничью, им это не надо, хотя армейцев при определенном раскладе это может устроить, – сказал Гарин. – Эту команду я немного знаю по стажировке во время учебы в ВШТ, тренерский штаб красно-синих на такое точно не пойдет. Полагаю, что ЦСКА, "Локомотив" и "Зенит" заслуживают чемпионство. Они относительно ровно прошли турнир, все будут играть на победу.

– В какой игре определится чемпион?

– Мне кажется, что в Химках. Хорошая практика, что все матчи последнего тура проходят в одно время. Это будет нормальный футбол, который решит, кто сильнейший. Я сам так играл на финише чемпионата, это совсем другие ощущения. (Дмитрий УСКОВ)