Футбол

24 мая 2014, 20:27

Денис Бояринцев: "Бородюк отлично работает с коллективом"

Роман Шишов
Корреспондент

Полузащитник "Торпедо" Денис Бояринцев поражен работой главного тренера Александра Бородюка. По словам бывшего игрока "Спартака", наставнику удалось создать положительную атмосферу в команде. Напомним, черно-белые по итогам первенства ФНЛ и стыковых матчей пробились в премьер-лигу.

– Я поразился тому, как Александр Бородюк создает положительную атмосферу в команде, – цитирует "Р-Спорт" Бояринцева. – Очень импонировало то, что он всегда защищает футболистов, всегда на их стороне. И это очень приятно, ведь в "Торпедо" были проблемы с финансированием определенное время в течение этого сезона, и большие задержки были. Но очень приятно, что главный тренер всегда был с командой и защищал ее от внешних раздражителей. В общем, работа с коллективом сильно отличает его от других тренеров.

Также я надеюсь, что этот коллектив сохранится хотя бы процентов на 70-80, тогда, мне кажется, будет намного легче играть в премьер-лиге. Не надо набирать всех новых, костяк надо сохранить однозначно, но для премьер-лиги "Торпедо" совершенно точно надо усилиться, три-четыре футболиста не помешали бы.

Источник: rsport..ru