Футбол

22 августа 2014, 17:30

Георге Букур: "Кубань" ждет тяжелая игра с "Локомотивом"

Нападающий "Кубани" Георге Букур в преддверии матча 5-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" отметил, что считает команду Леонида Кучука очень сильной. По мнению форварда, усталость красно-зеленых после игры 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Аполлоном" (1:1) не скажется.

– Конечно, нас ждет очень тяжелая игра, – приводит официальный сайт "Кубани" слова Букура. – За последний год Леонид Кучук очень хорошо подготовил "Локомотив", но мы тоже играем в хороший футбол, и нам интересны матчи против сильных соперников.

– Накануне "Локомотив" провел матч Лиги Европы. Скажется ли этот факт на воскресной игре?

– Многие говорят, что "Кубань" будет свежей, а "Локомотиву" будет сложней после матча Лиги Европы. Но это все обманчиво. Сейчас только начало чемпионата, и на этом этапе не следует говорить о какой-то усталости.

– "Кубань" уже провела четыре матча в нынешнем сезоне. Можно ли сделать какие-то выводы о стартовых играх и каково состояние команды на сегодняшний день?

– Пока мы не проиграли еще ни одного матча, находимся вверху турнирной таблицы. Потихоньку двигаемся к поставленной задаче. Да, пока мы не показываем на сто процентов тот футбол, который от нас хочет видеть тренер. Но, уверен, со временем все наладится.

Источник: fckuban..ru