Футбол

10 сентября 2014, 20:32

Широков нарушил молчание и обновил твиттер

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Полузащитник "Спартака" и сборной России Роман Широков впервые с 22 июля 2013 года оставил запись в своем твиттере. Также хавбек обновил свою страницу, добавив на обложку профиля изображение со своей спартаковской футболкой с номером 9. В твите, который разместил Широков, содержится ссылка на интервью владельца "Краснодара" Сергея Галицкого, данное им известной телеведущей Ксении Собчак.

Отметим, что именно в краснодарском клубе 33-летний футболист провел вторую половину минувшего сезона, выступая на правах аренды. За южан Широков провел 8 матчей в премьер-лиге, забил 3 гола и отдал 4 голевых передачи. Также стоит заметить, что предыдущий твит от Широкова содержал следующую запись: "10.000! Наверное, хватит вас мучить! Всем пока!"

Напомним, что капитан сборной России перешел в "Спартак" на правах свободного агента, подписав контракт по схеме "2+1". На данный момент футболист восстаннавливается после травмы ахилла, из-за которой он был вынужден пропустить чемпионата мира в Бразилии. Его возвращение на поле ожидается в октябре.

Источник: twitter..com