Футбол

19 сентября 2014, 13:05

РФС разрешил "Мордовии" и "Томи" дозаявить игроков

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Состоялось заседание Комитета РФС по статусу игроков, информирует официальный сайт союза. На нем были приняты следующие решения:

1. Разрешить"ФК "Томь" (Томск) осуществить регистрацию футболиста-профессионала Немова П. А. для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода.

2. Разрешить ФК "Мордовия" (Саранск) осуществить регистрацию футболиста-профессионала Игнатовича П. Г. для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода.

3. Разрешить ФК "Сочи" (Сочи) осуществить регистрацию футболистов-профессионалов Тумасяна С. А. и Савина А. М. для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода.

4. Разрешить ФК "Солярис" (Москва) осуществить регистрацию футболиста-профессионала Дубчака Н. К. для участия в соревнованиях (внести в заявочный лист для участия в соревнованиях) под эгидой РФС вне регистрационного периода.

Источник: rfs.ru