Футбол

24 октября 2014, 10:44

Игор Лоло: "Ростов" хочет начать выбираться из подвала турнирной таблицы"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Защитник "Ростова" Игор Лоло накануне матча 11-го тура премьер-лиги с "Амкаром" не стал скрывать, что для его команды текущий сезон пока складывается не лучшим образом. По словам футболиста, ростовчане хотят поправить свое положение в турнирной таблице, где они занимают предпоследнее место. Встреча с пермяками состоится завтра и начнется в 14.00 по московскому времени.

– Соперник пропустил минувший тур и, возможно, будет немного свежее, чем мы, – приводит официальный сайт донского клуба слова Лоло. – Никогда не знаешь, что случится в игре, но уверен, что "Ростов" окажется конкурентоспособным. Очень хотим начать выбираться из подвала турнирной таблицы. В отличие от прошлого этот сезон пока складывается для нас очень трудно, однако, если одержим одну-две победы, все должно наладиться.

– Играть предстоит на синтетике. Вы готовы выйти на поле?

– Да. Тренируюсь в полную силу и чувствую, как постепенно возвращаются былые кондиции. Перед матчем с "Арсеналом" у команды была неделя тяжелых тренировок, направленных на улучшение "физики". Для меня это оказалось сложно и хорошо одновременно. Смог набрать форму после травмы и снова почувствовать вкус к игре. В Туле хватило сил на 80 минут, после чего попросил замену. В Перми надеюсь сыграть полный матч, однако все зависит от решения тренера.

Источник: fc-rostov.ru