Футбол

12 декабря 2014, 18:29

Леонид Слуцкий: "Исключать возвращение Вагнера Лав нельзя"

Роман Шишов
Корреспондент

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что нельзя исключать возможность возвращения нападающего Вагнера Лав в команду. По словам наставника, у бразильца особые отношения с армейцами, но пока у него действующий контракт с "Шаньдун Лунэн".

– Знаете, какая любимая тема у братьев Березуцких, Игнашевича? ЦСКА уже столько раз предрекали крах в тот момент, когда уходили Карвальо, Вагнер, Красич, Хонда… – цитирует Слуцкого rbworld.org. – Но, несмотря на все эти разговоры, ЦСКА по-прежнему остается ведущим клубом страны, а братья Березуцкие и Игнашевич по-прежнему за него выступают. Доля правды в возвращении Вагнера Лав есть. Последнее фееричное возвращение Вагнера в начале 2013 года, с которым многие связывали то наше чемпионство, - яркий пример, ведь все как будто специально забывали, что мы и до этого шли на первом месте. А в прошлом сезоне мы выиграли золото и без Вагнера.

В ЦСКА есть много сильных футболистов, которые оказывают существенное влияние на результат, но и без отдельно взятых личностей, думаю, можно пытаться доминировать в чемпионате России. У Вагнера еще год контракта в Китае, поэтому в ближайшее трансферное окно он точно в ЦСКА не появится. Ну, а в дальнейшем исключать ничего нельзя, учитывая особые отношения Вагнера с нашим клубом.

 

Источник: rbworld..org