Футбол

21 марта 2015, 16:18

Виктор Булатов: "Против чемпионов России удалось создать интригу"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Главный тренер молодежного состава "Арсенала" Виктор Булатов после поражения от ЦСКА в матче 20-го тура премьер-лиги назвал результат справедливым. Специалист, заменивший на тренерском мостике основы приболевшего Дмитрия Аленичева, отметил, что дублеры "канониров" смогли создать интригу. Претензий к футболистам у него нет.

– Хочу поблагодарить ребят, вышли не испугались. В таком составе никогда не играли, – сказал Булатов в эфире телеканала "Наш футбол". – Против чемпионов России удалось создать интригу. При счете 1:2 могли еще забить. ЦСКА сильнее, счет закономерен.

– Главная задача на сегодня была забить гол?

– Приятно, что забили, но главная задача – достойно сыграть и показать себя. И мы с этим справились. Два дня успокаивали ребят, говорили, что результат не важен, играйте в свой футбол. Для них это подарок судьбы.

Когда освоились, сыграли в свою силу. У нас есть своя игра, стиль. В молодежном чемпионате показываем свой футбол, кусочками удалось это сделать и сегодня.

– Что с Ежовым?

– У него свело ногу. Выпала большая нагрузка не только на Ежова. Он был одним из лучших. Поле тяжелое, у игроков ЦСКА тоже мышцы сводило.