Футбол

23 марта 2015, 12:16

Игроки и руководители "Торпедо" придут на похороны Арканова

Никита Коновалов
Корреспондент

Вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев сообщил, что представители клуба обязательно примут участие в церемонии прощания с Аркадием Аркановым. Знаменитый сатирик, являвшийся поклонником черно-белых, скончался 22 марта на 82-м году жизни.

– Уход из жизни Аркадия Арканова для всех торпедовцев стал очень большой потерей, – цитирует ТАСС Игнатьева. – Этот человек всегда поддерживал нашу команду и был рядом с ней даже в самые сложные ее периоды. Сегодня руководство клуба специально соберется для того, чтобы обсудить, как "Торпедо" может почтить память самого преданного своего болельщика.

После смерти Арканова уже пройдет много времени, поэтому вряд ли нам дадут возможность выйти в матче с "Арсеналом" на поле с траурными повязками, да и сами, скорее всего, не будем выходить в лигу с таким предложением. Но в церемонии прощания с этим великим человеком "Торпедо" обязательно примет участие. Все руководство клуба будет присутствовать на похоронах, придут проститься со своим знаменитым болельщиком и все футболисты, которые в этот день будут находиться в Москве.

Источник: http://tass.ru/sport/1847554