Футбол

7 апреля 2015, 20:29

Игор Лоло: "В матче с "Уфой" "Ростов" устроит только победа"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Защитник "Ростова" Игор Лоло заверил, что в преддверии матча 22-го тура премьер-лиги с "Уфой" его команда настроена показать высокий уровень самоотдачи. Также футболист отметил, что ростовчан в этом поединке, который состоится 9 апреля, устроит только победа.

"Уфа" – хорошая команда, – приводит официальный сайт "Ростова" слова Лоло. – Она способна оказать сопротивление любому клубу, хотя выступает в премьер-лиге первый сезон. Сейчас наши дела идут не лучшим образом, поэтому "Ростов" находится примерно на одном уровне с соперником. Матч первого круга проходил в Перми, было очень холодно, и это наложило свой отпечаток на игру. Имели несколько возможностей забить, но в той ситуации ничья стала нормальным результатом. Команда вернулась домой с набранным очком. Однако в предстоящем матче с "Уфой" нас устроит только победа. В домашних встречах команда должна показать высокую самоотдачу и хороший футбол. Именно такой настрой у всех нас на игру с "Уфой" в четверг.

– Ваши впечатления от работы с Курбаном Бердыевым.

– Это великий тренер. Под его руководством мы напряженно работаем и прибавляем от игры к игре. Бердыев большое внимание уделяет тактике, очень важному компоненту футбола. Постепенно поднимаемся на новый уровень и тщательно готовимся к каждому матчу.