Футбол

16 мая 2015, 20:23

Алибек Алиев: "Спартак" показывает неплохой футбол, но ЦСКА победит"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Нападающий ЦСКА Алибек Алиев выразил уверенность в победе армейцев в матче 28-го тура чемпионата России против "Спартака". Шведский новичок клуба сегодня принимал участие в поединке молодежного первенства против красно-белых и даже отметился голом, но не спас свою команду от поражения (1:2).

– Я лишь недавно узнал, что "Спартак" – это самый главный, принципиальный соперник и враг для ЦСКА, а сегодня это понял во время матча молодежных команд, – цитирует "Р-Спорт" Алиева. – На поле случались очень жесткие дуэли. Завтра будет сильный матч. "Спартак" показывает неплохой футбол, ЦСКА тоже хорошо. Думаю, что армейцы выиграют.

Была травма, теперь потихоньку чувствую себя все лучше и лучше. В первом матче после травмы быстро устал, сегодня уже было легче. Я нападающий, мне надо голы забивать, это моя работа. И стараться это делать в каждом матче. К каждой встрече подхожу серьезно. Не отношусь к играм за молодежную команду как к тренировкам. Я хочу побеждать всегда. Когда дебют в основе? Когда тренер скажет, что я готов, что пора, тогда и увидите меня в основе. А пока что буду набирать форму в дубле.