Футбол

7 июня 2015, 22:41

Смолов поблагодарил "Урал"

Артем Агапов
редактор отдела интернет

Новичок "Краснодара" Федор Смолов поздравил "Урал" с сохранением места в премьер-лиге. Форвард провел в клубе из Екатеринбурга большую часть сезона, но не смог принять участие в переходных матчах с "Томью" из-за истечения срока аренды – вместе с завершением контракта с "Динамо".

"Хочу от всей души поблагодарить всех и каждого, кто имеет отношение к ФК "Урал", за этот удивительный сезон! Спасибо огромное болельщикам за их грандиозную поддержку! Спасибо жителям Екатеринбурга за их теплоту и отзывчивость! Спасибо партнерам по команде, что поверили в меня и помогали мне на протяжении всего сезона! Спасибо тренерскому штабу за доверие! И наконец хочу отметить самую главную фигуру в ФК "Урал", без энтузиазма которого не было бы ничего – Г.В. Иванов, спасибо вам за все! "Урал" – в премьер-лиге!" – написал Смолов в своем "инстаграме".

 

 

Хочу от всей души поблагодарить всех и каждого,кто имеет отношение к ФК Урал,за этот удивительный сезон!!!Спасибо огромное болельщикам за их грандиозную поддержку!!!спасибо жителям Екатеринбурга за их теплоту и отзывчивость!спасибо партнерам по команде,что поверили в меня и помогали мне на протяжении всего сезона!!!спасибо тренерскому штабу за доверие!!!и наконец хочу отметить самую главную фигуру в ФК Урал без энтузиазма которого не было бы ничего!!!Г.В. Иванов,спасибо вам за все!!! Урал в премьер-лиге еееееее???????????

Фото опубликовано Fedor Smolov (@smolovfedor_10) Июн 7 2015 в 7:50 PDT