Футбол

8 июня 2015, 08:47

"Урал" поблагодарил болельщиков за поддержку

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

"Урал" посредством своего официального сайта обратился к болельщикам, поблагодарив их за поддержку, оказанную в ходе сезона. Напомним, что клуб из Екатеринбурга занял 13-е место в турнирной таблице премьер-лиги, попав в переходные матчи, в которых было переиграно "Тосно" (1:0).

В заявлении "Урала" говорится следующее:

"Сегодня мы хотим выразить огромную благодарность всем нашим болельщикам, которые поддерживали команду, не переставали верить в нее даже в самые тяжелые для клуба отрезки сезона, не отворачивались от наших футболистов и всегда гнали их вперед, придавая дополнительную мотивацию и силы. Отдельная благодарность всем тем, кто во время серии матчей в Тюмени нашел возможность приехать из Екатеринбурга на стадион "Геолог", создав на трибунах по-настоящему домашнюю атмосферу и вдохновив игроков "Урала" на хорошие результаты! Наш клуб гордится своими болельщиками. Ждем вас на стадионе Уральской футбольной академии в Екатеринбурге на матчах премьер-лиги сезона-2015/16.

Кроме того, "Урал" благодарит сотрудников стадиона "Геолог", а также работников футбольного клуба "Тюмень" и персонал отеля "Арена" за высокий профессионализм и помощь в проведении наших домашних матчей! Благодаря усилиям всех этих людей футболисты нашего клуба чувствовали себя максимально комфортно, что, безусловно, также стало одним из важных факторов итогового результата. Спасибо"