Футбол

9 июня 2015, 17:47

Ивелин Попов: "Никогда не забуду выход с "Кубанью" в еврокубки"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Новобранец "Спартака" Ивелин Попов поблагодарил болельщиков "Кубани" за поддержку, которую он получал от них на протяжении трех последних лет. Болгарин признался, что для него было честью быть причастным к первому еврокубковому опыту краснодарской команды.

– Никогда вас не забуду, – цитирует официальный сайт "Кубани" Попова. – Всем болельщикам "Кубани", которые с самого первого матча приняли меня как своего и горячо поддерживали до самого последнего момента, хочу сказать тысячу раз спасибо! Благодарю вас за прекрасное отношение. Благодарю вас за прекрасные моменты, которые мы вместе пережили. Благодарю руководство, которое дало мне шанс играть за клуб и превратило меня в часть семьи "Кубани".

Никогда не забуду наше историческое попадание в еврокубки. Для меня большая честь быть игроком, забившим за "Кубань" первые два мяча в Европе. Для меня честь, что моя майка попала в музей УЕФА после того памятного и исторического для "Кубани" момента, но хочу, чтобы вы знали, что самое большое удовольствие я испытывал, когда видел свои майки в самом главном желто-зеленом музее – на трибунах стадиона в Краснодаре. Никогда не забуду эмоции, которые мы вместе пережили. Низкий Вам поклон. Вы навсегда в моем сердце!