Футбол

2 августа 2015, 14:14

Бибрас Натхо: "С защитой у ЦСКА все в порядке"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо считает, что его команда хорошо выглядела в матче 3-го тура премьер-лиги с "Анжи" (1:0). Кроме того, по словам хавбека, армейцы уверенно действуют в обороне, о чем говорит ноль в графе пропущенных голов в турнирной таблице первенства.

Нам посчастливилось, что мы очень быстро забили, уже на третьей минуте открыли счет и повели, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Натхо. – Потом у нас было несколько замечательных моментов, мы могли увеличить свое преимущество, и снять все вопросы ещеё в первом тайме. К сожалению, не удалось это сделать. Но в таких матчах, когда ты ведешь 1:0 и не можешь реализовать свои моменты, необходимо уметь сохранить преимущество и довести матч до победы, что нам удалось сделать.

- Показалось, что иногда возникали большие разрывы между линиями, игроки полузащиты не успевали возвращаться назад. Так ли это?

– Если большая часть команды поддерживает атаку, конечно, сзади игроков остается не так много. Но за три матча мы не пропустили ни одного гола. Это показывает, что с защитой у нас все в порядке. Физическое состояние у нас хорошее, практически до конца матча мы держали хороший темп.

Каким будет настрой на "Спарту" и у команды?

– Мы отдаем себе отчет в том, насколько важен матч, что его необходимо выиграть. Прошлая игра у нас не очень получилась, мы не добились того результата, которого хотели. Сейчас нам надо сосредоточиться, собраться, сфокусироваться и выиграть.