Футбол

6 сентября 2015, 19:34

Виктор Онопко: "Амир Натхо поможет ЦСКА"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент

Тренер ЦСКА Виктор Онопко высоко оценил игру новичка команды Амира Натхо в контрольном матче с "Уфой" (0:1). По словам наставника, израильских полузащитник способен помочь красно-синим.

Мне Натхо сегодня показался в другом ракурсе, – приводит официальный сайт ЦСКА слова Онопко. - Тренировки, в которых он принимал участие, не давали полной картины. Сегодня он сыграл на очень хорошем уровне. Сохранял мяч, отдавал, обводил. Все делал так, как нужно, приятно порадовал. Хороший молодой футболист, который должен прогрессировать дальше. Мой мнение: этот игрок нам поможет.

Одной из основных задач было дать игровую практику футболистам основы и ближайшему резерву. В этой связи насколько довольны тем, как они действовали в отведённый им временной отрезок?

– Да, во время паузы на игры сборных остается мало футболистов основного состава, и мы используем этот период для подготовки ребят, которые пока не попадают в национальные команды. Соперник был хорошим, команда премьер-лиги. Считаю, что была получена хорошая нагрузка и хорошая игровая практика.