Футбол

12 сентября 2015, 22:12

Гекдениз Карадениз: "Победа – подарок болельщикам"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Сергей ГАВРИЛОВ
Корреспондент

Один из лидеров "Рубина" полузащитник Гекдениз Карадениз, вернувшийся в строй после травмы, подчеркнул, что команда почувствовала поддержку нового руководства клуба в матче 8-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (3:1). Турецкий футболист посвятил эту победу болельщикам команды, передает из Казани корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ.

– В истории "Рубина" еще не было такой ситуации, в какую наша команда попала ныне, – начал Гекдениз. – Это очень плохое состояние. Но у нас сохранился командный дух, казанский дух, чего мы и должны показывать. Тогда и игра пойдет. Да, результаты матчей заранее знает лишь, Аллах, но и мы должны стараться делать все возможное для победы.

Вот сегодня ребята очень хорошо боролись, показали хорошую игру. И тренеры, руководившие нами, проделали отличную работу. И новое руководство клуба нам очень сильно помогло. Спасибо болельщикам, заполнивших трибуны почти до отказа, пускай они не волнуются. Пускай не волнуется город – мы будем стараться! Спасибо за поддержку в такой трудный момент, так что победа стала нашим для них подарком. И мы можем играть еще лучше!