Футбол

19 апреля 2016, 15:39

Хаджи получил "невероятное" предложение от "Рубина"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Легендарный в прошлом футболист Георге Хаджи может возглавить "Рубин", утверждает румынское издание Pro Sport. Последней командой, в которой работал Хаджи, был "Виторул", который он покинул совсем недавно из-за серии неудачных результатов. Генеральный директор клуба Кристиан Биволару признался, что специалист в разговоре с ним упоминал, что в данный момент ведет переговоры с двумя клубами.

Один из них – "Рубин", конкурентом которого выступает неназванная турецкая команда. При этом предложение от казанцев сам Хаджи оценил как "невероятное" в финансовой составляющей. В 2018 году клубу исполнится 60 лет, и руководство "Рубина" рассчитывает с помощью Хаджи построить команду, которая сможет отпраздновать юбилей победой в чемпионате России. Что еще важнее, казанцы пообещали вложить деньги в развитие собственной футбольной академии легендарного румына.

Напомним, что об интересе "Рубина" к Хаджи сообщалось еще в декабре 2015 года. Российская команда была готова платить ему 4 миллиона в год. Но румын отказался, заявив, что не заслуживает такого щедрого предложения. (Эли ШВИДЛЕР)