Футбол

22 апреля 2016, 15:26

Ромулу: "Когда Зе Луиш подстригся, мне показалось, что он похож на Майкла Джексона"

Полузащитник "Спартака" Ромулу рассказал о том, что семья помогает ему отвлекаться от футбола, сообщает клубная пресс-служба. Также бразилец поведал об отношениях со своими одноклубниками.

– Как отвлекаетесь от футбола?

– Провожу время с семьей. Иногда смотрим кино. Нередко ходим по магазинам, гуляем по городу. Еще есть у меня особенность: часто подмечаю сходство людей.

– Что имеете в виду?

– Например, недавно Зе Луиш подстригся. Мне показалось, что он похож на Майкла Джексона. Залез в Интернет, нашел фото певца и сравнил. Смотрю – точная копия. Выложил их портреты в социальную сеть. Зе, наверное, был не очень рад. Но шутки – это же всегда хорошо? (Улыбается)

 

Like Michael Jackson!! ???????

Фото опубликовано RomuloB5 (@romulob5) Фев 6 2016 в 3:53 PST

– Раз уж разговор зашел о прическах... Квинси Промес посоветовал вам какую-то парикмахерскую?

– Действительно так. Там, оказалось, хорошо стригут. Мы с Квинси любим менять прически. Это наша страсть. Правда, вот моя семилетняя дочка сказала, что последняя стрижка папы ей не очень понравилась. Предыдущие были лучше.

– Это она вытатуирована у вас на руке?

– Именно. Татуировка с дочерью у меня давно. А вот тату с изображением сына появилось в этом году (показывает руку): сделал, как только ребенок родился. Я, можно сказать, счастливый папа. Это наслаждение – наблюдать за тем, как общаются супруга и дочь. Но всегда мечтал, чтобы жена подарила мне еще сына. Когда подрастет, буду играть с ним в футбол.