Футбол

23 апреля 2016, 14:34

Сергей Кирьяков: "У "Динамо" сейчас нет атакующего потенциала"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент

Бывший нападающий "Динамо" Сергей Кирьяков в преддверии матча 25-го тура чемпионата России с ЦСКА выразил мнение, что бело-голубым стоит играть от обороны. Ветеран уверен, что динамовцам будет сложно отыграться, если армейцы откроют счет встречи.

- Я думаю, что будет очень напряженный матч, - приводит "Р-Спорт" слова Кирьякова. - Понятно, что фаворит ЦСКА. "Динамо" переживает не самые легкие времена, имеет проблемы, и прежде всего - игрового характера. Соответственно, приходится говорить, что динамовцам надо будет строить игру от обороны, потому что если они будут играть в открытый футбол, то будет у них очень мало шансов.

Наверняка Кобелев выберет защитный вариант, игру на контратаках, и самое главное в таких матчах – первыми забить. Если они пропустят гол первыми, то отыграться будет чрезвычайно тяжело, тем более атакующего потенциала у "Динамо" сейчас нет. Рассчитываю, что динамовцы зацепятся хотя бы за ничью в этом матче. Конечно, о победе стоит только мечтать, только если повезет сильно, а на ничью они могут наиграть.