Футбол

23 апреля 2016, 18:19

У Селихова есть предложения от топ-клубов России

Павел Банатин, агент вратаря "Амкара" Александра Селихова, сообщил, что игрок имеет несколько предложений из топ-команд России. Банатин подчеркнул, что голкипер готов откликнуться на одно из них уже в ближайшее межсезонье.

– По нему есть предложения из России из топ-команд, но об этом пока рано говорить, – цитирует ТАСС Банатина. – Из Европы напрямую не обращались, надо спрашивать клуб, но на нас никто не выходил. Селихов готов всегда к переходу в топ-клуб. Он футболист амбициозный, у него есть цели, задачи, и он к ним планомерно движется. Шансы на переход есть, но многое зависит от позиции "Амкара". У него есть контракт с клубом. Может ли он его не отпустить? Не знаю, все может быть.

Скачок Селихова – это его большая заслуга, он через многое прошел, много было разных камней преткновения, он все это переборол. Надо отдать должное тренеру по вратарям "Амкара" Владимиру Сычеву, что поверили в него. Дали шанс, который он использовал. Мы все прекрасно знали еще два года назад, что он – вратарь топ-класса.

Как ранее сообщал "СЭ", в "Спартаке" принято принципиальное решение, что Селихов будет трансферной целью красно-белых в ближайшее межсезонье.